www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» извещает жителей об изменении места и времени проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания «Об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год»

25 апреля 2019 года в 15 часов по адресу: г.Оха, ул. Советская, 30 здание МБУ «РДК» (2-ой этаж, с центрального входа) состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания «Об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год», назначенные постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 27.03.2019 г. № 208 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год», с учетом изменений, внесенных постановлением администрации от 15.04.2019 № 259. С брошюрой «Бюджет для граждан» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в высшей верхней иерархии в разделе Открытый бюджет / Бюджет для граждан.

 

 

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

О специальной оценке условий труда

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (далее - агентство) информирует, что по состоянию на 01.03.2019 года удельный вес рабочих мест учреждений и предприятий государственной и муниципальной форм собственности, на которых проведена специальная оценка условий труда (далее -СОУТ, спецоценка) согласно Федарльному закону от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда", составил 94,8%.

Подробнее...
 

Анонс о публичных слушаниях об исполнении бюджета 2018

E-mail Печать PDF

16 апреля 2019 года в 16.00 в актовом зале администрации муниципального образования городской округ «Охинский» состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» «Об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2018 год», назначенные постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 27.03.2019 № 208, в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании городской округ «Охинский», утвержденным решением Собрания от 26.01.2006 №3.6-5. С брошюрой «Бюджет для граждан» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в высшей верхней иерархии в разделе Открытый бюджет / Бюджет для граждан. Предложения и рекомендации по проекту бюджета принимаются по 13 апреля 2019 года включительно, в письменном виде в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д.13, каб.301, тел.3-49-39, либо могут быть направлены по почте по адресу: 694490 г. Оха, ул. Ленина, д.13, каб.301.

 

 

Внимание рыбаков-любителей!

E-mail Печать PDF

Администрация МО ГО «Охинский» напоминает о необходимости соблюдения правил пограничного режима при осуществлении спортивного и любительского рыболовства с использованием самоходных средств передвижения по льду в прибрежной акватории (заливы Набиль, Ныйво, Чайво, Пильтун, Луньский).

Подробнее...
 

Это важно! Информация для предпринимателей, пострадавших в результате пожара 10.02.2019 года в ТЦ "Океан"

E-mail Печать PDF

Органом дознания государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы Охинского района в порядке ст. 144 УПК РФ проводится процессуальная проверка по факту пожара, произошедшего 10.02.2019 г. в ТЦ «Океан», по адресу: г. Оха ул. Ленина, д. 27.

Для принятия законного и обоснованного решения по существу проверки, кроме прочего, необходимо установить собственников уничтоженного и поврежденного пожаром имущества, а также размер причиненного им материального ущерба. В связи с этим, орган дознания ГПН ФПС Охинского района предлагает собственникам уничтоженного и поврежденного имущества, арендаторов торговых мест в ТЦ «Океан» в срок до 12.03.2019 г. обратиться по адресу: Сахалинская область, г. Оха, ул. Карла Маркса д. 41/1 (здание пожарно-спасательной части), кабинет ТО НД Охинского района; телефон: 8 (42437) 32458; 89241833572.

 

 

Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств

E-mail Печать PDF

ПАМЯТКА  ПО  ПРОФИЛАКТИКЕ  ЯЩУРА  ЖИВОТНЫХ

   

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла", масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Подробнее...
 

Оповещение о начале общеcтвенных обсуждений

E-mail Печать PDF

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ    
по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейного объекта
«Энергоснабжение/Газоснабжение БУ «Одопту-море»

В целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования городской округ «Охинский» администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о проведении экспозиции и общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для размещения линейного объекта «Энергоснабжение/Газоснабжение БУ «Одопту-море».

Подробнее...
 

Уважаемые жители городского округа "Охинский"

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ "Охинский" приглашает  на встречу с главой администрации муниципального образования городской округ "Охинский"  по теме "Сбор предложений для включения в проект Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года". Встреча состоится 24 января 2019 года в 15:00 в здании администрации, в зале заседаний. 

Желающие могут внести свои предложения по следующим вопросам:

1. Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке развивалась экономика?

2. Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке было удобно и просто вести предпринимательскую деятельность?

3. Что нужно сделать, чтобы люди с Дальнего Востока не уезжали?

4. Какие меры могут повысить рождаемость на Дальнем Востоке?

5. Чего не хватает на Дальнем Востоке, по сравнению с Центральной Россией?

6. Что нужно сделать, чтобы люди дольше жили?

7. Что нужно сделать в Вашей сфере деятельности, чтобы это улучшило жизнь жителей Дальнего Востока?

 

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

О введении обязательной маркировки табачной прордукции.

Подробнее...
 


Страница 48 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro