Получить знания можно на платформе МСП.РФ. Сервис бизнес-обучение – место, где собраны образовательные материалы: от коротких видеолекций до полноценных тематических программ.
Для получения доступа необходимо перейти по ссылке: https://мсп.рф/education/promo/ и авторизоваться через портал Госуслуг.
База знаний растет каждый месяц. Сегодня бизнес-обучение включает в себя более 150 лекций, 15 углубленных модулей, 10 курсов и 10 специальных программ по всем направлениям бизнеса.
Подобрать необходимые материалы предпринимателю поможет раздел экспресс-проверка компетенций. Это тест из 15 вопросов, по результатам которого платформа создаст персональную подборку обучающего контента и определит сильные стороны и точки роста.
Живое общение и обмен опытом участники получат на онлайн-вебинарах и очных сессиях. Обучение бесплатное.
Все запланированные мероприятия будут отображаться в календаре предпринимателя.
Платформа МСП.РФ работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом Владимиром Путиным.
По любым возникающим вопросам, связанным с бизнесом, предприниматели могут обращаться в сахалинский центр «Мой бизнес» по адресу: ул. Емельянова, 6 или по телефону: 8-800-222-01-23