www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Новости/Анонс мероприятий
Новости

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!

E-mail Печать PDF

                  Мошенники представляются сотрудниками банка или правоохранительных органов и сообщают о различных проблемах с банковским счетом (предлагают обновить банковское приложение, сменить доверенный номер телефона, перевести деньги на «безопасный» счет, оформить кредитную заявку и т.д.).

Что делать, если поступил такой телефонный звонок?

- постарайтесь как можно быстрее прекратить разговор;

- не сообщайте персональные данные и не совершайте никаких банковских операций.

- в случае, если Вы сообщили свои личные данные (банковские реквизиты, код из СМС-сообщения, CVC/CVV) - оперативно заблокируйте карту и обратитесь в правоохранительные органы!Мошенники

 

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием

E-mail Печать PDF

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Алексей Легезин проведет выездной прием граждан и предпринимателей в г. Южно-Сахалинске по вопросам исполнения законов в сфере деятельности воздушного, водного и железнодорожного транспорта, соблюдения требований таможенного законодательства, а также при осуществлении оперативно-розыскной и уголовнопроцессуальной деятельности правоохранительными органами на транспорте.

Мероприятие состоится 19 января с 14-00 до 15-00 в здании Сахалинской транспортной прокуратуры по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 34.

По возникшим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4212) 29-04-71 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан, 8 (4242) 42-49-01 заместитель Сахалинского транспортного прокурора Односторонцев Р.В.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

Государственная инспекция по маломерным судам информирует

E-mail Печать PDF

 

Владельцам маломерных судов, масса которых менее 200 кг., с установленными на них двигателями до 8 кВт(10 л.с.), включительно, ранее зарегистрированными в ГИМС МЧС России, необходимо обратиться, с заявлением, в ГИМС для исключения из реестра маломерных судов, согласно требованиям Федерального закона от 23.04.2012 года, N36-ФЗ, как не подпадающее под определение " маломерное судно подлежащее государственной регистрации в ГИМС".

За справками обращаться по адресу: г.Оха, ул.Советская 31.

Телефон для справок: 8(42437)37325

Инспекторский участок ГИМС (г.Оха)

 

Форум «Сильные идеи для нового времени – 2024»

E-mail Печать PDF

       Информируем о начале кампании на доступных медиаресурсах по вовлечению граждан и заинтересованных лиц в участие в форуме «Сильные идеи для нового времени – 2024» и формирование общественнозначимых проектов и инициатив по его направлениям.

      Для размещения проектов и инициатив на крауд-платформе, а также их поддержку на региональном уровне в рамках форума «Сильные идеи для нового времени – 2024» необходимо пройти по ссылке: https://ideas.roscongress.org/

 

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!

E-mail Печать PDF

                  Мошенники представляются сотрудниками банка или правоохранительных органов и сообщают о различных проблемах с банковским счетом (предлагают обновить банковское приложение, сменить доверенный номер телефона, перевести деньги на «безопасный» счет, оформить кредитную заявку и т.д.).

Что делать, если поступил такой телефонный звонок?

- постарайтесь как можно быстрее прекратить разговор;

- не сообщайте персональные данные и не совершайте никаких банковских операций.

- в случае, если Вы сообщили свои личные данные (банковские реквизиты, код из СМС-сообщения, CVC/CVV) - оперативно заблокируйте карту и обратитесь в правоохранительные органы! Мошенники

 

Указ Губернатора Сахалинской области от 29 декабря 2023 г. № 64

E-mail Печать PDF

Указ Губернатора Сахалинской области от 29 декабря 2023 г. № 64

О внесении изменений в указ Губернатора Сахалинской области от 23.12.2022 № 82 «Об утверждении Порядка освобождения граждан Российской Федерации, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения ими платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, установленных жилищным законодательством Российской Федерации»Указ Губернатора СО Положение

 

Управление ФНС России по Сахалинской области информирует население

E-mail Печать PDF

Управление ФНС России по Сахалинской области сообщает, что с 15 января 2024 года прекращает работу территориально – обособленное рабочее место (ТОРМ) г. Охи (Сахалинская область, г. Оха, ул. Блюхера, 3). Прекращение работы ТОРМ не повлияет на доступность услуг ФНС России, получить которые жители г. Охи могут через:

– отделение ГБУ СО «МФЦ» по городскому округу «Охинский» (Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 31/1) по принципу одного окна;

– Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);

– Интернет-сайт ФНС России (www.nalog.gov.ru);

– Единый Контакт-центр ФНС России (бесплатный телефон 8-800-222-22-22);

– личные кабинеты налогоплательщиков, размещенные на Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Кроме того, Управлением организован прием налогоплательщиков один раз в неделю в ГБУ СО «МФЦ» по городскому округу «Охинский».

Прием налогоплательщиков 16 января 2024 года будет осуществляться сотрудниками Управления с 12.00 до 15.00, далее еженедельно по средам с 15:00 до 18:00.

 

 

ГБУ СО «МФЦ» по городскому округу «Охинский» информирует население

E-mail Печать PDF

В отделении ГБУ СО «МФЦ» по городскому округу «Охинский» по адресу: Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 31/1 можно обратиться за предоставлением следующих услуг:

- государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

- выдача платежных документов на оплату по имущественным налогам физических лиц при обращении за предоставлением информации о наличии (отсутствии) задолженности;

- предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

Подробнее...
 

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера и жители городского округа «Охинский»!

E-mail Печать PDF

          Сахалино–Курильское территориальное управление Росрыболовства приглашает всех заинтересованных граждан, а также представителей коренных малочисленных народов Севера проживающих на территории городского округа «Охинский» на встречи по вопросам организации традиционного и любительского рыболовства в период прохождения наважьей путины в 2024 году которые состоятся:

         16 января 2024 года, в16.00 в здании администрации МО городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина,        д. 13;

          17 января 2024 года, в 16.00 в Сельском Доме культуры по адресу:  с. Некрасовка, ул. Октябрьская, д.2.

 

Военный комиссариат г. Оха Охинского района информирует

E-mail Печать PDF

Военный комиссариат г. Оха Охинского района предлагает гражданам заключить контракт о прохождении военной службы.

По всем интересующим вопросам обращаться в Военный комиссариат г. Оха Охинского района по адресу: г. Оха,ул. Комсомольская, д.6а, телефон: 8 (42437) 3-03-67; 3-55-75.Военная служба

 

Уважаемые граждане!

E-mail Печать PDF

Для взаимодействия с родными и близкими семей мобилизованных военнослужащих, принимающих участие в проведении СВО, организована горячая линия.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

Военный комиссариат Сахалинской области – 8(4242)75-39-20

Военный комиссариат г.Оха, Охинского района – 8(42437)3-03-67

 


Страница 17 из 197

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro