Главная Открытый бюджет Информация для граждан Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

Уважаемые жители муниципального образования

городской округ «Охинский»!

Приглашаем жителей муниципального образования принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Собрания об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2019 год.

19 мая 2020 года в 16-30 ч. в актовом зале администрации муниципального образования городской округ «Охинский» по адресу: г.Оха, ул.Ленина д.13. состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания об исполнении бюджета муниципального образования городской округ «Охинский» за 2019 год, назначенные постановлением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 27.03.2020 № 201, с изменениями от 10.04.2020 № 222, в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании городской округ «Охинский».

С проектом бюджета и дополнительными материалами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ «Охинский» в высшей верхней иерархии в разделе Открытый бюджет/Отчеты об исполнении бюджета/Решения об исполнении бюджета/2019 год.

С брошюрой «Бюджет для граждан» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в высшей верхней иерархии в разделе Открытый бюджет / Бюджет для граждан.

Предложения по проекту решения Собрания принимаются по 19 мая 2020 года включительно, в письменном виде в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д.13, каб.301, тел.3-49-39, либо могут быть направлены по электронной почте fu650600@sakhalin.ru

ГусевСН-5

ИнвестСО