www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

ОПАСНОСТЬ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ

Печать

Что такое угарный газ?

Угарный газ — продукт неполного сгорания топлива. Он обладает выраженным отравляющим действием. Угарный газ нельзя почувствовать. У него нет цвета, вкуса и запаха. Попадая в кровь, угарный газ соединяется с гемоглобином и делает его неспособным разносить кислород. Человек погибает от удушья. Так, после двух часов пребывания в помещении, в воздухе которого содержится только 0,1% угарного газа, человек теряет сознание и может довольно быстро умереть. При вдвое большем содержании, время смертельного отравления сокращается вдвое. Первыми дозу отравления получают, как правило, домашние животные и маленькие дети.

Подробнее...
 

Военный комиссариат г. Оха Охинского района информирует

Печать

Военный комиссариат г. Оха Охинского района предлагает гражданам заключить контракт о прохождении военной службы.

По всем интересующим вопросам обращаться в Военный комиссариат г. Оха Охинского района по адресу: г. Оха,ул. Комсомольская, д.6а, телефон: 8 (42437) 3-03-67; 3-55-75.Военная служба

 

Уважаемые жители городского округа «Охинский»!

Печать

           На территориях города Оха, включая Лагури, сел Восточное, Колендо, Тунгор, Эхаби, включая Озерный, Москальво, Некрасовка, Рыбновск, Рыбное, Сабо, Пильтун-2, на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса запрещено выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков (за исключением рисовой соломы), использование открытого огня и разведение костров (за исключением случаев предусмотренных п. 2 ) в пожароопасный сезон 2024 года.

          Использование открытого огня и разведение костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов могут проводиться при условии соблюдения требований пожарной безопасности, установленных в порядке согласно приложению N 4 Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации".

            Выжигание рисовой соломы может проводиться в безветренную погоду при соблюдении положений пункта 63 Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации".

 

Уважаемые граждане!

Печать

Для взаимодействия с родными и близкими семей мобилизованных военнослужащих, принимающих участие в проведении СВО, организована горячая линия.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

Военный комиссариат Сахалинской области – 8(4242)75-39-20

Военный комиссариат г.Оха, Охинского района – 8(42437)3-03-67

 

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!

Печать

                 Мошенники представляются сотрудниками банка или правоохранительных органов и сообщают о различных проблемах с банковским счетом (предлагают обновить банковское приложение, сменить доверенный номер телефона, перевести деньги на «безопасный» счет, оформить кредитную заявку и т.д.).

          Что делать, если поступил такой телефонный звонок?

- постарайтесь как можно быстрее прекратить разговор;

- не сообщайте персональные данные и не совершайте никаких банковских операций.

- в случае, если Вы сообщили свои личные данные (банковские реквизиты, код из СМС-сообщения, CVC/CVV) - оперативно заблокируйте карту и обратитесь в правоохранительные органы!Мошенники Мошенники 1

 


Страница 355 из 739

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 Отлов 

АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond