1 декабря в г.Охе проводились «Лыжные эстафеты», открытие зимнего сезона 2019-2020 г. г.
посвященного памяти П. В. Ломова
Соревнования проводились в возрастных категориях:
Девочки, мальчики: 2010 г. р. и младше |
Эстафета 3 х 500 м. |
Девочки, мальчики: 2008 – 2009 г. р. |
Эстафета 3 х 1 км |
Девушки, юноши: 2006 – 2007 г. р. |
Эстафета 3 х 2 км |
Девушки, юноши: 2004 – 2005 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Девушки: 2002 – 2003 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Юноши: 2002 – 2003 г. р. |
Эстафета 3 х 5 м |
Женщины:1980 –2000 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Мужчины: 1990 г. р. и старше |
Эстафета 3 х 3 км |
Погода была благоприятна к зрителям и участникам соревнований.
Победителями стали:
Девочки 2010 г. р. и младше эстафета 3 х 500 м |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Завьялова Анастасия |
|
Поважнюк Карина |
|||
Шкутко Екатерина |
|||
Мальчики 2010 г. р. и младше эстафета 3 х 500 м |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Самохин Александр |
|
Агеев Арсений |
|||
Кравченко Кирилл |
|||
2 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Бархатов Егор |
|
Москвитин Михаил |
|||
Холошенко Илья |
|||
3 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Жовнерук Марьян |
|
Кучеров Максим |
|||
Демидов Владислав |
|||
Девочки 2008-2009 г. р. эстафета 3 х 1 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Низяева Яна |
|
Хурх Александра |
|||
Ерошенкова Милена |
|||
Мальчики 2008 – 2009 г.р. эстафета 3 х 1 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Шкутко Сергей |
|
Муравьев Рустам |
|||
Стрельченко Максим |
|||
2 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Ракита Данила |
|
Ырганов Кирилл |
|||
Медведев Михаил |
|||
3 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Яхно Семен |
|
Свиноренко Олег |
|||
Шубин Леонид |
|||
Девочки 2006–2007 г. р. эстафета 3 х 2 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Македонова Арина |
|
Куприенко Ирина |
|||
Свинаренко Анастасия |
Мальчики 2006 – 2007 г. р. эстафета 3 х 2 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Горшенин Максим |
|
Исаев Глеб |
|||
Мацков Алексей |
|||
2 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Слюсаренко Сергей |
|
Быков Борислав |
|||
Антонюк Владислав |
|||
3 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Кабаков Максим |
|
Симонов Артем |
|||
Таракановский Юрий |
|||
Девушки 2004 – 2005 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Лагутина Арина |
|
Демидова Екатерина |
|||
Лагутина Арина |
|||
Юноши 2004– 2005 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Долгов Данил |
|
Борисов Егор |
|||
Орехов Семен |
|||
2 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Ибрагимов Бахтиер |
|
Шерин Александр |
|||
Измайлов Данил |
|||
3 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Галлямов Дмитрий |
|
Янчук Вадим |
|||
Дунаев Андрей |
|||
Девушки 2002- 2003 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|||
1 |
МБУ «СШ» г. Охи |
Коломиец Мария |
|
Кухта Анастасия |
|||
Сергеева Галина |
|||
Женщины 1980-2000 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|||
1 |
СБОРНАЯ |
Кармазь Леонида |
|
Подорожных Светлана |
|||
Варламова Ольга |
|||
2 |
СБОРНАЯ |
Олина Светлана |
|
Варламова Ирина |
|||
Иванова Наталья |
|||
Мужчины 1979 г. р. и старше эстафета 3 х 3 км |
|||
1 |
СБОРНАЯ |
Самохин Константин |
|
Барчуков Евгений |
|||
Абрамов Алексей |
|||
2 |
СБОРНАЯ |
Панченко Евгений |
|
Нечипоренко Семен |
|||
Борисов Сергей |