www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Объявление

E-mail Печать PDF

В целях обеспечения населения Охинского района свежей рыбопродукцией, рыба по доступным ценам реализуется в следующих розничных предприятиях торговли:

торговый центр "Нефтяник" - терпуг по цене 85 руб/кг,

киоск "Теремок-2"                  - навага по цене 60 руб/кг;

магазин "№34"                       - кета по цене 100 руб/кг, навага по цене 60 руб/кг.

 

Объявление

E-mail Печать PDF

Внимание руководителей розничных предприятий!

Администрация муниципального образования городской округ "Охинский" сообщает, что рыболовецкий колхоз «Дружба» (г. Поронайск) реализует камбалу белобрюхую мороженую по цене 50 рублей за 1 килограмм, тел. 8 (42431) 50-607, факс 8 (42431) 50-611.

Информацию о поставках рыбопродукции в 2015 году с телефонами рыбопромысловых предприятий можно найти на сайте министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области в разделе «Потребительский рынок» - «Доступная рыба» - «Поставки рыбопродукции».

 

Объявление

E-mail Печать PDF

О начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» (далее – Комитет) объявляет о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии в 2015 году на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств (далее – ЛПХ)  муниципального образования городской округ «Охинский» ( далее – МО ГО «Охинский») комбикормов и фуражного зерна (далее – корма).

Дата окончания приема заявок: 11 июня 2015 года, 10-00 часов.

Место приема заявок: Сахалинская область, г.Оха, ул. Ленина, 13, каб. 207.

Ответственный исполнитель: Кан Михаил Суманович.

Тел./факс: 8(42437) 2-21-72, электронная почта: komitet-okha@sakhalin.ru

Объем предоставляемой субсидии: 557628 рублей.

Технические условия поставки кормов

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

E-mail Печать PDF

Согласно Указу Президента РФ от 23.01.2015 № 32 «О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» рекомендовано органам исполнительной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления с 03 по 12 мая 2015 года предоставить в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, гражданам РФ, относящихся к категории участников и инвалидов Великой Отечественной войны, указанным в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 и статье 4 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» (далее – ветераны), и сопровождающим их лицам право бесплатного проезда железнодорожным, морским, внутренним водным, воздушным и автомобильным (кроме такси) транспортом межмуниципального сообщения, а также различными видами городского и пригородного транспорта.

Подробнее...
 

Извещение о приеме заявлений по предоставлению в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, р-н Охинский, г. Оха, ул. Речная, с северной стороны примыкает к земельному участку № 1Г.

Общая площадь земельного участка: 457 кв.м.

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308, а также через многофункциональный центр.

Срок приема заявлений: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

 

Вниманию собственников многоквартирных домов

E-mail Печать PDF

Вниманию собственников многоквартирных домов.

Администрация МО городской округ «Охинский» доводит до Вашего сведения, что Управляющие организации:

являются соискателями лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами согласно приложения.

  • ООО "Управдом № 1"
  • ООО "Управдом № 2"
  • ООО "Управдом № 3"
  • ООО "Управдом № 4"
  • ООО "Управдом № 5"
  • ООО "Управдом № 6"
  • ООО "Товарищество Собственников Жилья № 1"
  • ООО "ПартнерГрупп"
  • ООО "Управдом Лагури"
  • ИП Баранова А.К.
  • ИП Белобородова О.А.

В случае принятия собственниками решений о расторжении договоров управления с соискателями лицензий и (или) выборе иного способа управления многоквартирным домом собственники должны уведомить Государственную жилищную инспекцию Сахалинской области письменным сообщением с приложением копии протокола общего собрания.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» в соответствии с пунктом 3 статьи 31 Земельного кодекса Российской Федерации информирует население и заинтересованных лиц о предстоящем предоставлении по результатам аукциона в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с местоположением: Сахалинская область, р-н Охинский, г. Оха, ул. Дзержинского, между жилыми домами № 37/1 и 37/2 (стадион бывшей школы № 2), площадью - 4324 кв. м., кадастровый номер 65:24:0000010:338, для жилищного строительства с видом разрешенного использования: для малоэтажной застройки (под многоквартирные дома).

Расположение объекта на карте: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=65:24:10:338

Обращения граждан, общественных организаций (объединений) по вопросу предоставления вышеуказанного земельного участка для строительства необходимо направлять в администрацию МО городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, каб.111. Срок принятия обращений в течении 30 дней с момента опубликования.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом и экономике МО городской округ «Охинский» в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 часов по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, каб.102 или по телефонам: 8 (424 37) 50900; +7 900 66 50900.

 

Объявление о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии

E-mail Печать PDF

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» (далее – Комитет) объявляет о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии в 2015 году на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств (далее – ЛПХ) муниципального образования городской округ «Охинский» ( далее – МО ГО «Охинский») комбикормов и фуражного зерна (далее – корма).

Дата окончания приема заявок: 02 апреля 2015 года, 10-00 часов.

Место приема заявок: Сахалинская область, г.Оха, ул. Ленина, 13, каб. 207.

Ответственный исполнитель: Кан Михаил Суманович.

Тел./факс: 8(42437) 2-21-72, электронная почта: komitet-okha@sakhalin.ru

Объем предоставляемой субсидии: 1438130 рублей.

Технические условия поставки кормов и заявление на участие в отборе получателей субсидии

 

 

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для размещения объектов бытового обслуживания населения (под строительство ритуальной мастерской)

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, Охинский р-н, г. Оха, восточнее здания склада по ул. Советская, д. 60/1.

Общая площадь земельного участка: 4782 кв.м.

Разрешенное использование: для размещения объектов бытового обслуживания населения (под строительство ритуальной мастерской).

Заинтересованным лицам, имеющим намерение использовать земельный участок для размещения объектов бытового обслуживания населения (под строительство ритуальной мастерской) на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 31 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308. Срок приема заявлений: в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения.

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону:
2-27-47.

 

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, г. Оха, примыкает к земельному участку по ул. Крупской, 37/3.

Общая площадь земельного участка: 187 кв.м.

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованным лицам, имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308. Срок приема заявлений: в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете.

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

 

О смотре-конкурсе по охране труда

E-mail Печать PDF

Вниманию руководителей
предприятий, организаций, учреждений
муниципального образования городской округ "Охинский"!

     Агентство по труду Сахалинской области сообщает о начале приема документов от организаций, предприятий, учреждений на областной смотр-конкурс по охране труда по итогам 2014 года.

     Условия и порядок смотра-конкурса утверждены постановлением Правительства Сахалинской области от 05.03.2011 № 69 "О проведенииежегодного смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области". Необходимо в зависимости от выбранной номинации заполнить формы, утвержденные вышеуказанным постановлением и направить их в агентство по труду Сахалинской области не позднее 01 марта 2015 года.

     Консультации по оформлению документов  можно получить в агентстве по труду Сахалинской области (г.Южно-Сахалинск ул. Дзержинского 23 кабинеты 334, 343, телефоны 42-47-67, 50-53-81).

 


Страница 61 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro