www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Вниманию представителй коренных малочисленных народов Севера!

E-mail Печать PDF

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера!

В связи с вступлением в силу с 20.02.2018 приказа Минсельхоза России от 24.12.2015 № 659 «Об утверждении административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование», форма заявки на вылов ВБР на 2019 год изменилась. Наиболее существенные изменения внесены в заявки подаваемые общинами в пункт 7. Новую форму заявки на вылов ВБР на 2019 год можно скачать на сайте: http://sktufar.ru/2018/11975/, либо обратиться за получением разъяснений по заполнению формы заявки к специалисту в администрации МО городской округ «Охинский», кабинет № 111 с 16.00-18.00 телефон: 3-38-60 ежедневно кроме пятницы и выходных.

Дополнительно напоминаем, что заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2019 год принимаются до 01 сентября 2018 года.

 

 

 

 

Вниманию хозяйствующих субъектов

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Скоро в образовательных организациях Сахалинской области прозвенят последние звонки. В Охинском городском округе день проведения торжественных линеек, посвященный окончанию учебного года состоится 24 мая. Администрация Охинского городского округа напоминает, что в Сахалинской области установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) в этот день.

 

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Руководителям предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка.

Об использовании упаковки.

Подробнее...
 

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Во исполнение п.1 поручения Губернатора Сахалинской области № 35-ПП от 28.03.2018 г. Главное управление МЧС Росссии по Сахалинской области информирует, что в соответствии с п.2 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 г. (далее ППР РФ) в отношении каждого объекта (за исключением индивидуальных жилых домов) руководителем (иным уполномоченным должностным лицом) организации (индивидуальным предпринимателем), в пользовании которой на праве собственности или на ином законном основании находятся объекты, утверждается инструкция о мерах пожарной безопасности в соответствии с требованиями, установленными разделом XVIII настоящих Правил, в том числе отдельно для каждого пожаровзрывоопасного и пожароопасного помещения категории В1 производственного и складского назначения.

 

 

Подробнее...
 

Вниманию хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Хозяйствующих субъектов, желающих принять участие в праздничной торговле 1 мая 2018 года на площади "Нефтянико" просьба обращаться по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 каб. 209 (здание администрации). Контактный телефон: 3-08-18.

 

 

Вниманию субъектов предпринимательства!

E-mail Печать PDF

Комитет по управлеию муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ "Охинский" проводит экспертизу муниципального НПА Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 06.10.2017 № 937 "Об утверждении Положения о формировании реестра инвестиционных проектов и инвестиционных площадок на территории муниципального образования городской округ "Охинский".

Более подробную информацию Вы можете найти в разделе "Оценка регулирующего воздействия, подраздел "Экспертиза муниципального нормативного правового акта".

Предложения и замечания принимаются с 10.04.2018 по 08.05.2018 по адресу: 694490, г. Оха, д.13, каб. 209 или на адрес эл.почты: komitet-okha@sakhalin.ru.

 

Вниманию хозяйствующих субъектов

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Министерством торговли и продовольствия Сахалинской области объявлен отбор для предоставления субсидии на возмещение транспортных расходов

Подробнее...
 

Информация о проведении консультационного дня

E-mail Печать PDF

            06 декабря 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области проводит консультационный день для граждан на тему: «Несоответствие сведений, содержащихся в ЕГРН, сведениям в право удостоверяющих документах».

           Консультация пройдет с 15.00 до 16.00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39-В,  каб. 317 (3 этаж).

На вопросы граждан ответит начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН, нормализации баз данных, инфраструктуры пространственных данных – Позднякова Антонина Сергеевна.

 

Заключение о результатах публичных слушаний

E-mail Печать PDF

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту «Корректировка генерального плана городского округа «Охинский» и правил землепользования и застройки г. Оха. Схема зонирования территории и зональные регламенты к правилам землепользования и застройки»

В соответствии со ст. 28, ст. 30, ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ «Охинский» Сахалинской области, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании городской округ «Охиский», утвержденным решением Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» от 26.01.2006 № 3.6-5, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, проведены публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского округа Охинский в части населенного пункта город Оха. 

Подробнее...
 

Внимание! Инфомация для представителей коренных малочисленных народов Севера!

E-mail Печать PDF

Уважаемые представители коренных малочисленных   народов Севера!

В связи с внесением актуальных и достоверных сведений в списки КМНС городского округа, администрация муниципального образования городской округ «Охинский» просит всех жителей Охинского района, относящихся к категории КМНС, пройти регистрацию до 25 декабря 2017 года в кабинете 111 администрации г. Охи с 16.00 до 18.00 ежедневно.

При себе иметь документы, подтверждающие принадлежность к КМНС.

 

Дальневосточный фестиваль зимних видов спорта

E-mail Печать PDF

«Sakhalin ski festival»

В Южно-Сахалинске пройдет Дальневосточный фестиваль зимних видов спорта.

С 21 по 24 декабря в островной столице пройдет фестиваль зимних видов спорта. Организатором соревнований выступает Сахалинский государственный университет, при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Подробнее...
 


Страница 52 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro