www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Вниманию населения!

E-mail Печать PDF

В январе 2019 года специалистами отделения по Охинскому району ГКУ ЦСПСО запланировано проведение следующих прямых телефонных линий на тему:

- 18 января 2019 г. с 10 до 13 ч - «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг». Телефон 3-03-90;

- 25 января 2019 г. с 10 до 13 ч - «О реализации Федерального Закона   от 28.12.2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Телефон 3-54-27.

 

 

Режим работы предприятий в новгодние и рождественские праздники

E-mail Печать PDF

Режим работы предприятий в новогодние и рождественские праздники

режим работы предприятий

 

12 декабря в День Конституции состоится общероссийский день приема граждан

E-mail Печать PDF

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-963, в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года в зале заседаний администрации муниципального образования городской округ «Охинский» будет проводиться Общероссийский день приема граждан. Предварительная запись граждан будет осуществляться по телефону 5 07 50 с 9-00 до 18-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00). Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

 

Оповещение о начале общеcтвенных обсуждений

E-mail Печать PDF

В целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования городской округ «Охинский» администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о начале общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Обустройство скважин на месторождении Паромай». Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений установлены распоряжением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 08.11.2018 № 672 «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Обустройство скважин на месторождении Паромай».

Ознакомиться с документацией можно по интернет-ссылке:

http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=402&Itemid=395.

Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47. Ваше мнение является очень важным для нас!

 

Вниманию владельцев КФХ

E-mail Печать PDF

Вниманию владельцев КФХ!

Министерство сельского хозяйства Сахалинской области (далее - министерство) объявляет о проведении дополнительного профессионального обучения в 2018 году по теме: "Организация и деятельность крестьянского (фермерского) хозяйства".

Подробнее...
 

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

E-mail Печать PDF

Уважаемые предприниматели!

          17 октября 2018 года в 16:00 в актовом зале администрации муниципального образования городской округ «Охинский» пройдет встреча главы муниципального образования с предпринимателями района в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». 

         Встреча пройдет за круглым столом, в ходе которой местные бизнесмены смогут задать вопросы по проблемам ведения предпринимательской деятельности в том числе по освоению Дальневосточного гектара главе муниципального образования городской округ «Охинский» Гусеву Сергею Николаевичу.
         Приглашаем всех представителей бизнеса на открытый и деловой диалог.

         Актуальные вопросы собираем уже сегодня. Для этого необходимо направить свои вопросы на электронную почту: n.filimonova@ kumiokha.ru.

 

Информация для населения

E-mail Печать PDF

                                                     «Школа электронных услуг» 

                                   Кадастровой палаты открывает свои двери! 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (далее – Кадастровая палата) проводит бесплатное обучение в «Школе электронных услуг». 

Специалисты Кадастровой палаты в ходе обучения научат слушателей «Школы электронных услуг» пользоваться самыми популярными государственными услугами  Росреестра в электронном виде, продемонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности можно использовать электронные сервисы портала Росреестра. 

Мероприятие организуется для неограниченного круга лиц: физических и юридических лиц, кадастровых инженеров, представителей органов местного самоуправления и органов государственной власти.

Занятие на тему: «Бесконтактные технологии Росреестра. Обзорная информация получения государственных услуг Росреестра с помощью электронных сервисов (состав, интерфейс). Изучение технологических аспектов, демонстрация получения государственных услуг» запланировано 22.10.2018, 15:00 (понедельник).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 39 В, каб. 320. 

Внимание – необходима запись! Предварительно записаться на обучение можно в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону: +7 (900) 427-27-56.

                                                                   Ждем Вас в «Школе электронных услуг»!

 

 

Оповещение о начале публичных слушаний

E-mail Печать PDF

ОПОВЕЩЕНИЕ

о публичных слушаниях проекту «Корректировка генерального плана и правил землепользования и застройки

с. Тунгор муниципального образования городской округ «Охинский»

В рамках выполнения работ по проекту «Корректировка генерального плана и правил землепользования и застройки с. Тунгор муниципального образования городской округ «Охинский» с целью привлечения всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории и общественного обсуждения основных решений проекта администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о проведении публичных слушаний.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний установлены распоряжением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 26.09.2018 № 582 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана с. Тунгор и проекта Правил землепользования и застройки».

Ознакомиться с документацией можно по интернет-ссылке:

- проект генерального плана с. Тунгор,

- проект правил землепользования и застройки с.Тунгор.

 

Ваше мнение является очень важным для нас!

Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

 

Оповещение о начале общественных обсуждений

E-mail Печать PDF

В целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования городской округ «Охинский» администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о начале общественных обсуждений документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания линейного объекта «Распределительные сети 6-0,4 кВ месторождения Мухто». Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений установлены распоряжением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 24.08.2018 № 576 «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта «Распределительные сети 6-0,4 кВ месторождения Мухто». Ознакомиться с документацией можно по ссылке http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=402&Itemid=395 Ваше мнение является очень важным для нас! Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

 

Объявление о приеме предложений от органов местного самоуправления и заинтересованных лиц

E-mail Печать PDF

Объявление о приеме предложений от органов местного самоуправления и заинтересованных лиц  по проекту «Разработка местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ «Охинский»

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский»  в рамках выполнения работ по разработке местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ «Охинский», с целью привлечения всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории и общественного обсуждения основных решений проекта, информирует о начале приема предложений и замечаний от органов местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту «Разработка местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ «Охинский». Предложения и замечания принимаются в письменной форме по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, кабинет 308, а также на адрес электронной почты meriya@okha.dsc.ru .  Срок приема предложений и замечаний: в течение двух месяцев со дня опубликования настоящего объявления в газете "Сахалинский нефтяник". Ваше мнение является очень важным для нас!  Благодарим за участие! Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

 

Опрос заинтересованных лиц об оценке востребованности и эффективности профилактических мероприятий, проводимых на территории Сахалинской области в рамках контрольно-надзорной деятельности

E-mail Печать PDF

В соответствии с пунктом 2.2 части 2 раздела 3 Протокола заседания рабочей группы по реформе контрольной надзорной деятельности в Сахалинской области от 10.05.2018 № 1 министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области на регулярной основе проводится оценка востребованности и эффективности профилактических мероприятий, проводимых на территории Сахалинской области в рамках контрольно-надзорной деятельности. С этой целью предлагаем заинтересованным лицам принять участие в опросе. Заполненные опросные формы необходимо направить в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области. Адрес электронной почты: mpr@sakhalin.gov.ru. Почтовый адрес: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, оф.70 Телефоны: 8 (4242) 498-201, 498-204, 498-217. Факс: 8 (4242) 498-216, 498-229

 


Страница 49 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro