www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Уважаемые граждане!

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» напоминает Вам о возможности участия в программе «Дальневосточный гектар».

Программа «Дальневосточный гектар» — это право каждого гражданина России на безвозмездное получение земельного участка площадью до 1 гектара на Дальнем Востоке. Согласно федеральному закону от 01.05.2016 г № 119-ФЗ, земля предоставляется на 5 лет на основании договора безвозмездного пользования. По истечении пятилетнего срока землю можно оформить в собственность или долгосрочную аренду.

Всю интересующую информацию вы можете получить по телефону: 8(42437) 50-900, либо в установленные часы приема (среда 14:30-17:30; четверг 09:30-12:30) по адресу: г. Оха,                      ул. Ленина, д. 13 (каб. № 209).

 

 

Вниманию субъектов предпринимательства!

E-mail Печать PDF

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о начале приема заявок для проведения отбора на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства за счет бюджетных средств на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг за проживание и питание работников, привлеченных из других субъектов Российской Федерации в период прохождения обсервации.

Проект «Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг за проживание и питание работников, привлеченных из других субъектов Российской Федерации в период прохождения обсервации» прилагается.

Заявки принимаются с 01 ноября по 30 ноября 2020 года по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13, каб. 309 в рабочее время. Телефон для справок: 3-03-98

 

«Школа электронных услуг» Кадастровой палаты проводит бесплатное занятие!

E-mail Печать PDF

«Школа электронных услуг»
Кадастровой палаты проводит бесплатное занятие!

Кадастровая палата по Сахалинской области проводит бесплатное обучение в «Школе электронных услуг».
Специалисты Кадастровой палаты в ходе обучения научат слушателей «Школы электронных услуг» пользоваться самыми популярными государственными услугами Росреестра в электронном виде, продемонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности можно использовать электронные сервисы портала Росреестра.
Мероприятие организуется для неограниченного круга лиц: физических и юридических лиц, кадастровых инженеров, представителей органов местного самоуправления и органов государственной власти.
Занятие на тему: «Бесконтактные технологии Росреестра. Обзорная информация получения государственных услуг Росреестра с помощью электронных сервисов (состав, интерфейс). Изучение технологических аспектов, демонстрация получения государственных услуг» запланировано 14.10.2020, 16:00 (среда).
Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 39 В, каб. 329.
Внимание – необходима запись! Предварительно записаться на обучение можно в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону: +7 (900) 427-27-56.
Ждем Вас в «Школе электронных услуг»!

 

О проведении «горячей линии»

E-mail Печать PDF

Государственное бюджетное учреждение Сахалинской области «Сахалинский центр государственной кадастровой оценки» информирует, что 15 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 будет проведена «горячая линия»:
1. «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости». В рамках «горячей линии» заинтересованные лица могут задать вопросы по процедуре проведения государственной кадастровой оценки в Сахалинской области.
Получить консультацию заинтересованные лица могут, обратившись 15 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 по телефону: 8 (4242) 67-28-21 (и.о. начальника отдела кадастровой оценки Ябров Павел Сергеевич).
2. «Предоставление копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений». В рамках «горячей линии» можно получить ответы на интересующие вопросы по процедуре подачи документов по государственной услуге и сроках их рассмотрения.
Получить консультацию заинтересованные лица могут, обратившись 15 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 по телефону: 8 (4242) 67-28-32 (начальник архивного отдела Тен Елена Сергеевна).

 

Вниманию населения и хозяйствующих субъектов

E-mail Печать PDF

О соблюдении масочного режима

 

Хозяйствующим субъектам

E-mail Печать PDF

Вниманию хозяйствующих субъектов!

В рамках деловой программы 22-ой Российской агропромышленной выстаки "Золотая осень - 2020" 8 октября 2020 года в 10-00 часов состоится Дискусионная панель "Многообразие вкусов России: продвижение и поддержка региональных брендов продуктов питания", посвященная Первому национальному конкурсу региональных брендов продуктов питания "Вкусы России" (далее-Дискусионная панель, Конкурс).

Миссия Конкурса - познакомить потребителей с многообразием вкусов отечественной продукции и продемонстрировать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижению малого и среднего бизнеса в сфере агропромыщленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий.

Участникоа Конкурса может стать любой субъект Российской Федерации, кооператив и отраслевой союз производителей, подавший заявку с указанием одного или нескольких региональных брендов.

Победителей Конкурса выберет Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители федеральных органов исполнительной власти, совета Федерации и Государственной думы Федерального Собрания Российской Феедрации, предпринимательских объединений, институтов развития, бизнес-сообществ, а также  независимые эксперты.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Конкурса в сети "Интернет": вкусыроссии.рф.

Подключение к Дискуссионной панели пройдет на сайте http://goldenautumn20.ru в разделе "Деловая программа". Зарегестрированные участники смогут в режиме онлайн задать вопросы гостям в студии, проголосовать и оставить комментарии.

 

Информация для кадастровых инженеров!

E-mail Печать PDF

                                                                                                                                    Уважаемые кадастровые инженеры!

Приглашаем Вас на вебинар, 14 октября 2020 года в 09:00 по московскому времени.
Тема: «Внесение в ЕГРН сведений о публичных сервитутах».
Наряду с определением, участники вебинара ознакомятся с правовой базой и целями установления публичного сервитута.
Кто вправе ходатайствовать о появлении публичного сервитута?
Какая специфика может встретиться в графическом описании границ публичного сервитута?
В чем особенности подачи электронных документов в Росреестр?
К тому же, безусловно, кадастровым инженерам будет важно понять причины, по которым зачастую поступает отказ во внесении сведений о публичном сервитуте в реестр недвижимости.
Перечисленные вопросы рассматриваются в подготовленном докладе, а любые другие по заданной теме слушатели вебинара смогут озвучить уже непосредственно нашему эксперту – Ольге Маковецкой, начальнику отдела инфраструктуры пространственных данных филиала по Хабаровскому краю.
Присоединяйтесь – это познавательно!
Продолжительность до 90 минут.
Запись на участие в вебинаре на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/68.

 

О неделе Ритейла

E-mail Печать PDF
В период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2020 году впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоединиться смогут все желающие как из России, так и из других стран.
На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Офлайн часть пройдет традиционно в Центре Международной торговли в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru.
В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа.
Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти.
Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники - из офиса, из любой точки мира, онлайн.
Каждый год в рамках форума проходит подведение итогов ежегодных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами: RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России».
Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.
Подробная информация и регистрация: retailweek.ru.
 

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

E-mail Печать PDF

На 2 октября 2020 года в соответствии с «Планом мероприятий по реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны до 2030 года» запланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне на территории Российской Федерации.

Также будет осуществлена проверка системы оповещения и подачи сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».

 

Выездная торговля

E-mail Печать PDF

Выездная торговля АО "Совхоз Заречное" по состоянию на 17.09.2020

 

В Охе пройдет «Кросс нации»

E-mail Печать PDF

Всероссийский день бега – самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян и особенно молодежи, а так же пропаганда здорового образа жизни. Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ «Охинский» и  МБУ «СШ» г. Охи приглашают всех желающих принять участие 19 сентября 2020 года в легкоатлетическом забеге  в рамках всероссийского дня бега «Кросс Нации-2020» по улицам города. Начало соревнований в 11.00 часов. Регистрация участников с 9.50 до 10.50 часов на городской площади у здания администрации городского округа.

 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие соответствующую физическую подготовку, допуск врача и наличие спортивной формы.

Подробнее...
 


Страница 23 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro