Главная Градостроительная деятельность Общественные обсуждения Общественные обсуждения по ППТ и ПМТ "Обустройство месторождения Лебединское"

Общественные обсуждения по ППТ и ПМТ "Обустройство месторождения Лебединское"

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ
по рассмотрению документации по планировке территории для размещения  линенейного объекта «Обустройство месторождения Лебединское»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования  городской округ «Охинский» от 25.10.2019 № 694 администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о проведении экспозиции и общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Обустройство месторождения Лебединское».

Перечень информационных материалов к проекту:
Демонстрационные материалы.
Проект планировки территории. Основная часть. Материалы по обоснованию.
Проект межевания территории.

Организатор общественных обсуждений - администрация муниципального образования городской округ «Охинский».

Общественные обсуждения проводятся с 31.10.2019 по 05.12.2019 на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу: www.adm-okha.ru.

С документацией можно ознакомиться на экспозиции с 07.11.2019 по 29.11.2019 размещенной в здании центральной библиотеки, по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 17 (вторник, среда, четверг, пятница: с 11 до 19 часов; суббота, воскресенье: с 10 до 18 часов).

Консультирование посетителей экспозиций будет осуществляться представителями отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, к. 308 или по телефону 8 (42437) 3 27 47 и представителями разработчика проекта по телефону  8 (4242) 495-11 доб. 62-64.

Определить круг участников общественных обсуждений в соответствии с ч. 2 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации:
- граждане, постоянно проживающие на территории, муниципального образования городской округ «Охинский»;
- правообладатели находящихся в границах территории муниципального образования городской округ «Охинский» земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства;
- правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений вправе подавать посредством:
- официального сайта администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу: http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60&Itemid=121;
- направлять в администрацию муниципального образования в письменной форме по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, е-mail: meriya@okha.dsc.ru;
- вносить посредством записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, находящегося на местах проведения экспозиций проекта в течение срока проведения экспозиции проекта.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  -  для физических лиц; наименование,  основной  государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, и (или) помещений, являющихся частью  указанных объектов капитального строительства, также представляют   сведения, соответственно, о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их  права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок  проведения  общественных обсуждений определен в решении Собрания от 27.06.2019 № 6.12-3 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной  деятельности в муниципальном образовании городской округ «Охинский» и включает в себя следующие этапы:
  1) оповещение о начале общественных обсуждений;
  2) размещение  проекта,  подлежащего   рассмотрению   на   общественных обсуждениях, и  информационных  материалов  к  нему  на  официальном  сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и открытие экспозиций такого проекта;
  3) проведение экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;
  4) подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;
  5) подготовка и опубликование  заключения  о  результатах  общественных обсуждений.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в разделе Градостроительная деятельность / Общественные обсуждения по адресу: http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=502&Itemid=525

Ваше мнение является очень важным для нас!

Получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 8 (42437) 3-27-47.

КоррупИгра1

Корруп2