Постановление № 629 от 23.09.2019

Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 23.09.2019 № 629 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 10.08.2015 № 504 «Об утверждении Положения о социальных аптеках, расположенных на территории муниципального образования городской округ «Охинский», состава комиссии по присвоению объектам розничной торговли, расположенным на территории муниципального образования городской округ «Охинский», статуса социальной аптеки, формы свидетельства о присвоении объекту розничной торговли, расположенному на территории муниципального образования городской округ «Охинский», статуса социальной аптеки»"

ГусевСН-5

ИнвестСО