Главная Документы Проекты МПА Проект постановления "О внесении изменений в Перечень мероприятий, подлежащих финансированию в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования в муниципальном образовании городской округ "Охинский", утвержденный постановлением

Проект постановления "О внесении изменений в Перечень мероприятий, подлежащих финансированию в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования в муниципальном образовании городской округ "Охинский", утвержденный постановлением администрации муниципального образовангия городской округ "Охинский" от 19.03.2019 № 190 "Об утверждении Перечня мероприятий, подлежащих финансированию в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования в ммуниципальном образовании городской округ "Охинский"