Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Победа Охинцев в проекте инициативное бюджетировние

Победа Охинцев в проекте инициативное бюджетировние

12345

12 июня в г. Южно–Сахалинске были подведены итоги областного голосования по проекту инициативного бюджетирования. Наряду с другими районами наш город стал победителем проекта инициативное бюджетирование «Развитие территорий», набрав 2 306 голосов в этом конкурсе. Городской округ «Охинский» получит 100 миллионов на строительство крытого корта для летних и зимних видов спорта. Строительство крытого корта послужит толчком для развития спортивной, культурно-досуговой и физкультурно-оздоровительной деятельности, для массового вовлечения различных групп населения к организованным и самостоятельным формам занятий физической культурой и спортом.