Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О проведении областной практической конференции «Социальное предпринимательство в Сахалинской области»

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в практической конференции «Социальное предпринимательство в Сахалинской области», которая состоится 28 июня 2019 года в г. Южно-Сахалинск.

Цель конференции – обсуждение проблем развития социального предпринимательства на территории Сахалинской области;

Задачи - ознакомить СОНКО и предпринимателей Сахалинской области с современными тенденциями развития социального предпринимательства, существующими механизмами государственной поддержки социального предпринимательства, опытом других регионов в части развития социального предпринимательства; обсудить проблемы, с которыми сталкиваются социальные предприниматели, работающие в Сахалинской области.

К участию приглашаются: лидеры и активисты СО НКО, предприниматели, представители бизнеса, инициативные граждане, члены Общественных советов муниципальных образований, представители органов законодательной и исполнительной власти, СМИ Сахалинской области.

В программе конференции:

- выставка продукции социальных предпринимателей;

- пленарное заседание (выступления официальных лиц, заслушивание заявленных докладов);

- кофе-брейк;

- «круглый стол» - обсуждение докладов, принятие резолюции конференции.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются до 17 июня 2019 года, e-mail: i.korzhova@sakhalin.gov.ru

Будем рады ответить на вопросы по телефону: 8(4242) 424230.

Форма заявки на участие в конференции

ФИО участника (полностью)

Город, область, страна

Место работы (учёбы) (полное название),

должность

Адрес с индексом,

телефон

Ученая степень, ученое звание

Тема доклада

Шаблон для оформления тезисов докладов

НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА

Фамилия автора-1 И.О.

Название организации-1, город, страна

Фамилия автора-2 И.О.

Название организации-2, город, страна

Размер бумаги: А4, ориентация — книжная.

Размер полей: слева— 3,0, справа, сверху и снизу— 2,0 см.

Используемый шрифт— Times New Roman, размер шрифта— 12 пт, интервал — одинарный. Красная строка— 0,75 см.

Название доклада располагается вверху по центру листа и печатается заглавными буквами полужирным шрифтом Times New Roman 12. В конце названия точка не ставится. Фамилии авторов располагаются под названием тезисов докладов, по центру относительно основного текста и печатаются шрифтом Times New Roman 11 полужирным шрифтом. В списке авторов сначала указывается фамилия затем инициалы авторов.

Название организации, город — располагаются по центру относительно основного текста под фамилией автора и печатаются шрифтом Times New Roman 11.

Наименование физических величин, сокращений и т.д. — в системе СИ.

(!) Объем текста тезисов: не более одной страницы (избегайте иллюстраций).

КоррупИгра1

Корруп2