Главная Главная Обьявления Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, Охинский Район, г. Оха, ул. Комсомольская, в районе дома № 32/2. Общая площадь земельного участка – 854 кв.м. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заинтересованным лицам, имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации. Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308. Срок приема заявлений: в течении месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете. Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

Налог2021

Маяк