Главная Главная Новости/Анонс мероприятий 1 июня-Международный День защиты детей

1 июня-Международный День защиты детей

106    Первый летний день при любой погоде будет ярким, солнечным, радостным – весь мир будет отмечать День защиты детей.
   Этот праздник детства напоминает нам: каждый ребенок – это самое дорогое, любимое и бесценное, что есть у нас и у страны.
   Подарив ему жизнь, мы в ответе за то, чтобы он вырос здоровым, умным, воспитанным, не обделенным талантами и трудолюбием. И пусть заботливое родительское крыло убережет его от дурного влияния и необдуманных проступков, защитит от болезней, равнодушия и жестокости. Пусть каждый ребенок почувствует себя защищенным и любимым, и тогда он вырастет настоящим человеком, научится дорожить семейными ценностями.
   Желаю всем доброты, нежности, терпения, душевного тепла и здоровья! С праздником, дорогие земляки!

городской округ «Охинский»  С.Н. Гусев