Главная Главная Новости/Анонс мероприятий В преддверии проведения траурных мероприятий

В преддверии проведения траурных мероприятий

s1221 мая, накануне проведения траурных мероприятий, посвященных 24 годовщине со дня землетрясения в поселке Нефтегорск в 1995 году, на территории бывшего поселка состоялся субботник. Цель проведения субботника – приведение территории мемориала «Памяти жертвам нефтегорской трагедии» и мест захоронений в надлежащее состояние. Инициатором проведения мероприятия выступила администрация городского округа «Охинский», возглавил субботник глава муниципального образования Сергей Гусев. Всего в субботнике участвовало около 90 человек – это заместители главы, работники структурных подразделений администрации, работники муниципальных предприятий и учреждений. Представители АО «Роснефть – Сахалинморнефтегаз» предоставили транспорт для переезда участников к месту проведения мероприятия, а также взяли на себя обязательства обеспечить проезд к Нефтегорску для проведения траурных мероприятий 28 мая. Всего было собрано около 100 куб. сухой травы и мусора. Администрация города выражает благодарность всем участникам данного мероприятия.

КоррупИгра1

Корруп2