Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Вручение знаков отличия ВФСК ГТО

Вручение знаков отличия ВФСК ГТО

IMG 20190410 170742 resized 20190411 010729844В зале заседания администрации МО городского округа «Охинский» прошла торжественная церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО. Церемонию вручения провел глава муниципального образования Сергей Николаевич Гусев и представитель центра тестирования ВФСК ГТО Ольга Петровна Нечеухина. Знаками отличия были награждены 38 человека VI-X возрастных ступеней, 23 из которых получили золотые знаки, 12 – серебряные и 3 - бронзовые. Среди новоиспеченных значкистов – руководители организаций, воспитатели дошкольных учреждений, тренера спортивной направленности, спортсмены, школьники, муниципальные служащие, работники предприятий городского округа. Сергей Николаевич поздравил присутствующих с получением знаков отличия и пожелал здоровья и новых спортивных достижений. Он отметил, что такое количественное преобладание золотых знаков отличия является показателем прекрасной физической формы жителей городского округа.