Главная Главная Обьявления О внедрении электронной ветеринарной сертификации

О внедрении электронной ветеринарной сертификации

Уважаемые предприниматели!

Агентство ветеринарии и племенного животноводства Сахалинской области сообщает, что в соответствии с письмом управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области от 07.06.2018 № 13-20/340 с 07.06.2018 Сахалинскому отделу по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области представлено право выдачи реквизитов доступа (логин и пароль) для работы в ФГИС «Меркурий». Заявки на получение доступа в ФГИС «Меркурий» следует направлять на электронный адрес Сахалинского отдела sakh_mercury@mail.ru.

Заявки хозяйствующих субъектов, ранее направленные на электронный адрес Управления Россельхознадзора по Приморскому краю Сахалинской области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  и по которым не получены реквизиты доступа, будут перенаправлены на новый адрес в Сахалинский отдел.

Телефоны должностных лиц Сахалинского отдела, осуществляющих реализацию хозяйствующих субъектов в ФГИС «Меркурий»: 8 (4242) 75-31-44. По техническим вопросам, связанным с работой системы Меркурий, необходимо обращаться по электронной почте на адрес: mercury@fsvps.ru, а также по телефону 8 (4242) 52-99-29.

Summer