Конкурсный отбор "Капитальный ремонт жилищного фонда многоквартирных домов муниципального образования городской округ "Охинский"

Извещение о проведении конкурсного отбора по капитальному ремонту жилищного фонда МКД (фасады)

Конкурсная документация (фасады)

Извещение о проведении конкурсного отбора по капитальному ремонту жилищного фонда МКД (сети электроснабжения)

Конкурсная документация (сети электроснабжения)

По вопросу предоставления проектно-сметной документации на объекты капитального ремонта, которые являются предметом настоящего конкурсного отбора, обращаться по адресу г. Оха, ул. Ленина, 13, каб. 109, Пн-Пт, с 15:00 до 18:00 часов. Документация предоставляется в электронном виде, при себе иметь съемный носитель информации.

КоррупИгра1

Корруп2