Благоустройство территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Родник»

Государственное казенное учреждение «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» решает исключительно важные задачи по исполнению конституционных норм для самых незащищенных слоев населения - несовершеннолетних детей, попавших в различные трудные жизненные ситуации.
У нас получают социальные услуги и проходят реабилитацию дети, родители которых ненадлежащим образом исполняют свои обязанности, а некоторые и вовсе их не исполняют. Таким детям в нашем учреждении государством предоставляются основные обязательства базовых потребностей, к которым относится еда, образование, жилье, здоровье, защита от внешних и внутренних угроз, защита прав и законных интересов несовершеннолетних.
Но есть давние проблемы благоустройства прилегающей к ГКУ СРЦН «Родник» территории без решения которых учреждение не сможет в полной мере осуществлять стоящие перед ним задачи. Необходимо произвести асфальтирование дороги к учреждению, устройство тротуара и парковочной зоны, включающей парковочные места для инвалидов. Реализация данного проекта позволит обеспечить комфорт и безопасность жителей нашего города и, прежде всего, детей, проходящих реабилитацию в ГКУ СРЦН «Родник».

ГП8 Родник-7

парковка