Приказ №34 от 02.04.2018 О внесении изменений в приказ № 12 от 13.01.2017  «Об администрировании доходов»

Информация о состоянии дебиторской задолженности по состоянию на 31.12.2018г.

Информация о состоянии дебиторской задолженности по состоянию на 30.09.2018г.

Информация о состоянии дебиторской задолженности по состоянию на 30.06.2018г.

Информация о состоянии дебиторской задолженности по состоянию на 31.03.2018г.

Информация о состоянии дебиторской задолженности по состоянию на 31.12.2017г.

Напоминание налогоплательщикам – физическим лицам об уплате имущественных налогов

1 декабря 2017 года для физических лиц истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц). Администрация городского округа «Охинский» призывает налогоплательщиков не дожидаться окончания срока уплаты имущественных налогов и заблаговременно исполнить свой гражданский долг!

Федеральная налоговая служба России приступила к рассылке налоговых уведомлений налогоплательщикам - физическим лицам по уплате имущественных налогов за 2016 год. Для налогоплательщиков, подключённых к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов размещены на сайте ФНС России в указанном онлайн-сервисе.

В случае утери или неполучения почтового сообщения с налоговым уведомлением, налогоплательщику необходимо заблаговременно обратиться в налоговый орган по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости лично, письменно по почте, через официальный сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»«Обращение в УФНС (ИФНС) России».  Владельцы недвижимости или транспортных средств, которые никогда не получали налоговые уведомления в отношении налогооблагаемого имущества, обязаны сообщить о наличии у них данных объектов в любой налоговый орган.

По всем вопросам, касающимся уплаты имущественных налогов, налогоплательщик может обратиться в налоговую инспекцию: г. Оха, ул. Блюхера, д. 3, каб.103 тел. 8 (424 37)3-29-52.

Призываем налогоплательщиков – физических лиц исполнить обязанность по уплате имущественных налогов.