Главная Противодействие коррупции Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов муниципального образования городской округ «Охинский» осуществляется в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением муниципального образования городской округ «Охинский» от 21.12.2009 № 453 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов муниципального образования городской округ «Охинский».

Проекты нормативных правовых актов, разработанные органами местного самоуправления муниципального образования городской округ «Охинский», размещаются в разделе Документы – Проекты МПА.

КоррупИгра1

Корруп2