Главная Социальная сфера

В администрации муниципального образования городской округ «Охинский» вопросы разработки и реализации единой социальной политики в городском округе, организации работы и контроля за выполнением социальных программ, здравоохранения, образования, молодежной политики, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, культуры и искусства, физической культуры и спорта ведет заместитель главы администрации муниципального образования по социальным вопросам Светлана Николаевна  Свиридова (телефон 5-04-42).

Органы социальной защиты населения

Государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки Сахалинской области» отделение по Охинскому району г. Оха, ул. Советская , 31;    тел/факс 8(42437) 5 06 27

Территориальные центры занятости населения

Областное государственное учреждение «Центр занятости населения Охинского района»г. Оха, ул. Комсомольская, 2    тел/факс 8(42437) 3 22 08