Главная Обращения граждан

Интернет приемная

Уважаемые посетители официального сайта администрации городского округа «Охинский»!

Обращения, направленные в электронном виде через Интернет-приемную, поступают на регистрацию в отдел по связям с общественностью, населением и территориальному управлению. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму обращения. В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть отправлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть отправлен в письменной форме.

Просим Вас изложить вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации, чтобы уменьшить срок рассмотрения электронного обращения. Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со статьей 11 Федерального закона от  2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Вы не получите ответ на свое обращение при условии:

- Ваше обращение является анонимным;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электроннной почты (e-mail);

- в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные и муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Вы можете направлять Ваши обращения на адрес электронной почты администрации МО городской округ "Охинский" meriya@okha.dsc.ru

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

КоррупИгра1

Корруп2