Главная Муниципальная власть Администрация Отдел кадров, муниципальной службы и взаимодействия с правоохранительными органами

Отдел Кадров

Отдел кадров, муниципальной службы и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования городской округ «Охинский».

Режим работы: Понедельник - четверг с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин,  пятница с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин

обед – с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Сотрудники отдела:

муниципального служащего

Ф.И.О.

муниципального служащего, замещающего данную должность

Рабочий телефон

Пролеева Светлана Юрьевна

5 07 05

Ведущий консультант

Соколова Галина Викторовна

5 07 07

Консультант

Гайфулина Ирина Александровна

5 07 07

Старший специалист 1 разряда

Шумеева Славяна Эдуардовна

3 24 27

архивный сектор г.Оха ул.Советская 32

Главный специалист 1 разряда

Филинова Людмила Михайловна

Главный специалист 3 разряда

Беспалова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 1 разряда

Ялалова Лайсана Галиахметовна

3 30 10

Начальник отдела- Пролеева Светлана Юрьевна осуществляет прием физических и юридических лиц каждый четверг с 17.00 часов до 18.00 часов в кабинете № 205.

Отдел является структурным подразделением администрации, без права юридического лица. В состав отдела входит архивный сектор. Отдел функционально в своей деятельности подчиняется главе муниципального образования городской округ «Охинский». Отдел создан для обеспечения исполнения полномочий администрации городского округа «Охинский» в области муниципальной службы, кадровой политики, наградной и организационно-технической деятельности. Отдел в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Сахалинской области, постановлениями и распоряжениями Губернатора Сахалинской области, Уставом муниципального образования городской округ «Охинский», нормативными правовыми актами муниципального образования городской округ «Охинский» и Положением об отделе.

Обновлено 10.09.2021 09:40

ПБ1