1. Федеральный Закон от 25 декабря 2012 года № 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

2. Раздел IX. организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

3. Закон Сахалинской области от 15 июля 2013 года № 76-ЗО "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Сахалинской области"

4. Закон Сахалинской области от 23 декабря 2013 года № 119-ЗО "О внесении изменений в закон Сахалинской области "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Сахалинской области"

5. Постановление Правительства Сахалинской области от 24 июля 2013 г. № 368 "Об утверждении порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Сахалинской области"

6. Постановление Правительства Сахалинской области от 31 июля 2013 г. № 396 "Об утверждении порядка осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт, и обеспечением сохранности этих средств"

7. Постановление Правительства Сахалинской области от 31 июля 2013 г. № 397 "Об утверждении порядка выплаты владельцем специального счета или региональным оператором средств Фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирном доме, а также порядка использования средств Фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома"

8. Постановление Правительства Сахалинской области от 31 июля 2013 г. № 398 "Об утверждении порядка предоставления владельцем специального счета и региональным оператором сведений о денежных средствах на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, перечня иных сведений, подлежащих предоставлению указанными лицами, и порядка предоставления таких сведений"

9. Постановление Правительства Сахалинской области от 9 августа 2013 г. № 440 "О создании некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области"

10. Постановление Правительства Сахалинской области от 3 сентября 2013 г. № 492 "Об утверждении устава некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области"

11. Постановление Правительства Сахалинской области от 24 октября 2013 г. № 611 "О внесении изменения в устав некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области", утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 03.09.2013 № 492"

12. Постановление Правительства Сахалинской области от 24 марта 2014 г. № 123 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Сахалинской области"

untitled

КоррупИгра1