Главная Главная Обьявления ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

Организатор аукциона - уполномоченный орган: Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский», Сахалинская область, г. Оха, ул. Ленина, 13.

Оператор электронной площадки (далее – Оператор): АО «Сбербанк - АСТ» Акционерное общество «Сбербанк - Автоматизированная система торгов». Юридический адрес Оператора: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, e-mail: info@sberbank-ast.ru.

Место, дата, время проведения аукциона: 30.08.2023 г. в 15:00 аукцион проводится в форме электронного аукциона на универсальной торговой площадке, находящейся в сети интернет по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок, проводится в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (далее – ЗК РФ).

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с адресом (местоположением): Российская Федерация, Сахалинская область, городской округ «Охинский», село Некрасовка, улица Школьная, площадью - 1960 кв. м., кадастровый номер 65:23:0000003:1100 с видом разрешенного использования: блокированная жилая застройка.