www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

E-mail Печать PDF

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» (далее – Комитет) на основании ходатайства ООО «Охинские электрические сети» от 27.03.2023 № 5.12-579/23, руководствуясь ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях реконструкции, эксплуатации, капитального ремонта линейного объекта электросетевого хозяйства и его неотъемлемых технологических частей для организации электроснабжения населения, подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно - технического обеспечения, а именно «ВЛ 6 кВ Фидер №8».

Публичный сервитут устанавливается в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, являющегося объектом местного значения и необходимого для организации электроснабжения населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Реестр документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования городской округ «Охинский» размещен на сайте: www.adm-okha.ru.

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: публичный сервитут площадью 31324 кв. м. в отношении земель в границах кадастровых кварталов 65:24:0000029, 65:24:0000027, 65:24:0000023, 65:24:0000021 и земельных участков, расположенных по адресу: Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, согласно прилагаемого перечня.

Заинтересованные лица в течение 15 дней со дня публикации извещения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Комитете по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, каб. 209 в приемное время: среда с 14.30 до 17.30 часов, четверг с 09.30 до 12.30 часов, а также на сайте Администрации муниципального образования городской округ «Охинский» www.adm-okha.ru.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня публикации извещения могут подать в Комитет по вышеуказанному адресу и приемному времени в каб. 209 заявления об учете прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих права (обременения прав), с указанием способа связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтового адреса и (или) адреса электронной почты.

Описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схеме.

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro