Постановления за май 2012 года

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 03.05.2012 № 334 "О внесении изменений в постановление муниципального образования городской округ "Охинский" от 15.11.2010 № 366 "О порядке осуществления бюджетным учреждением полномочий органа местного самоуправления муниципального образования городской округ "Охинский" по публичным обязательствам перед физическим лицом, подлежащим исполнению в денежной форме, и их финансовому обеспечению"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 04.05.2012 № 352 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 04.05.2012 № 353 "О введении временного ограничения движения транспортных средств"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 10.05.2012 № 355 "О проведении Всероссийской комплексной межведомственной операции "Подросток"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 10.05.2012 № 357 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 11.05.2012 № 361 "О внесении дополнений в постановление МО городской округ "Охинский" от 29.12.2011 г. № 831 "О перечне объектов, определяемых для отбывания наказания в виде обязательных работ на 2012 год"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 17.05.2012 № 385 "Об утверждении Положения о комиссии по вопросам рекультивации земель на территории МО городской округ "Охинский"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 17.05.2012 № 387 "Об утверждении перечня муниципальных услуг и функций контроля (надзора), предоставляемых (исполняемых) органами местного самоуправления
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 18.05.2012 № 390 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Оформление передачи жилых помещений, ранее приватизированных гражданами, в собственность муниципального образования городской округ "Охинский"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 29.05.2012 № 410 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица местного самоуправления, замещающего муниципальную должность и лиц, замещающих высшие должности муниципальной службы и членов их семей на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 31.05.2012 № 423 "Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги по исполнению социально-правовых и тематических запросов в соответствии с обращениями заявителей в архивный сектор отдела кадров, контроля и организационно-технического обеспечения администрации муниципального образования городской округ «Охинский»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 31.05.2012 № 424 "Об административном регламенте по исполнению муниципальной услуги по приему и учету документов, поступающих на хранение в архив администрации МО городской округ "Охинский".