Заседание комиссии от 10.08.2021

10.08.2021 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» и урегулированию конфликта интересов.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Рассмотрение поступившего представления Охинской городской прокуратуры об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и противодействию коррупции.
2.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
4.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
5.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
6.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
7.О предоставлении муниципальным служаищим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
8.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
9.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.
10.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
11.О предоставлении муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
По итогам заседания комиссии приняты следующие решения:
1.Принять к сведению информацию, содержащуюся в представлении.
2.В связи с увольнением муниципальной службы с замещаемой должности, не рассматривать данный вопрос.
3.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
Рекомендовать председателю комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» применить к муниципальному служащему меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.
4.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными
5.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
6.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
7.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются полными, и достоверными.
8.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
9.Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
10. Признать, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представленные муниципальным служащим являются не полными и недостоверными.
11.В связи с увольнением муниципального служащего с замещаемой должности не рассматривать данный вопрос.