Главная Главная Обьявления Извещение о проведении областного конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии Сахалинской области по итогам 2020 года

Для участия в Конкурсе приглашаются организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, эффективно работающие в области капитального строительства и промышленности строительных материалов Сахалинской    области.
      Конкурс на звания «Лучшее предприятие строительного комплекса Сахалинской области», «Лучшее предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов Сахалинской области» проводится ежегодно с подведением итогов и награждением к профессиональному празднику «День строителя».
 1. Организатор проведения Конкурса, уполномоченный орган:
Министерство строительства Сахалинской области
Почтовый адрес: 693009, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 32, каб.326А.
 2. Наименование: Областной конкурс на лучшую строительную организацию и лучшее предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии в строительном комплексе Сахалинской области.
 3. Место, даты начала и окончания приема заявок от предприятий на участие в Конкурсе:
693009, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 32, этаж 3, каб. 319.
 Дата начала приема заявок: 15 июня 2021 года в рабочие дни с 9-00 до 17-00 местного времени
Дата окончания приема заявок: 16 июля 2021 года в 17-00 местного времени
 4. Адрес официального сайта, на котором размещено Положение о Конкурсе, информация о составе комплекта документов и требования к ее оформлению:
официальный сайт Министерства строительства Сахалинской области //www.minstroy@sakhalin.gov.ru/">www.minstroy@sakhalin.gov.ru (вкладка «Новости»).
5. Контактные данные:
693009, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 32, этаж 3, каб.319,