Главная Муниципальная служба Законодательство

Конституция Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

ЗАКОН САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 06.07.2007 N 78-ЗО "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Сахалинской области" (принят Сахалинской областной Думой 28.06.2007) (вместе с "Реестром должностей муниципальной службы в Сахалинскойобласти", "Типовым положением о роведении аттестации муниципальных служащих в Сахалинской области")

Решение Охинского районного Собрания от 30.09.2005 N 2.55-7 (ред. от 27.02.2020) "О Положении о муниципальной службе в МО городской округ "Охинский" (вместе с "Реестром должностей муниципальной службы в муниципальном образовании городской округ "Охинский", "Перечнем выборных муниципальных должностей в муниципальном образовании городской округ "Охинский")

Решение Собрания МО ГО «Охинский» от 16.12.2010 № 4.15-2 (ред. от 28.03.2019) «Об утверждении Положения «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности, и муниципальных служащих в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 N 2867-р «Об утверждении формы представления сведений о адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать»

Письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 18-3/10/П-866

Методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в городском округе "Охинский", работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования городской округ "Охинский"

КоррупИгра1

Корруп2