Главная Главная Обьявления Информация о предстоящем предоставлении земельного участка

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка. Местоположение: Сахалинская область, Охинский район, с. Некрасовка, ул. Октябрьская, между жилыми домами 13 и 18 по ул. Октябрьская, площадь участка – 99 кв. м.  Разрешенное использование: для размещения объектов мелкорозничной торговли во временных сооружениях и вне их, рассчитанные на малый поток посетителей: киоски, павильоны, палатки (для размещения торгового павильона). Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для размещения объектов торговли на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 31 Земельного кодекса Российской Федерации. Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 110. Срок приема заявлений: в течении месяца со дня опубликования настоящего сообщения в газете. Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

КоррупИгра1

Корруп2