Главная Главная Обьявления Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере туризма

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере туризма

Министерство туризма Сахалинской области совместно с Центром поддержки экспорта в Сахалинской области организует круглый стол на тему «Продвижение туристических услуг на рынок Японии» для организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере туризма.
Мероприятие пройдет в формате онлайн-конференции 15 декабря 2020 года в 15:15 часов на базе гостиницы «Мега Палас Отель» (ул. Детская 4, 10 этаж, зал «SKY»).
Спикером выступит туристическая компания ООО Тумларе, инициировавшая и зарегистрировавшая в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) систему добровольной сертификации Japan Friendly.
Об участии в мероприятии просим проинформировать по адресу электронной почты: y.dubenchuk@sakhalin.gov.ru. Количество участников ограничено.