29 ноября проводились «Лыжные эстафеты», открытие зимнего сезона 2020-2021 г. г.
посвященного памяти П. В. Ломова
Соревнования проводились в возрастных категориях:
Девочки, мальчики: 2011 г. р. и младше |
Эстафета 3 х 500 м. |
Девочки, мальчики: 2009 – 2010 г. р. |
Эстафета 3 х 1 км |
Девушки, юноши: 2007 – 2008 г. р. |
Эстафета 3 х 2 км |
Девушки, юноши: 2005 – 2006 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Юноши: 2003 – 2004 г.р. |
Эстафета 3 х 5 м |
Девушки: 2003 – 2004 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Мужчины:1980 –2000 г. р. |
Эстафета 3 х 5 м |
Женщины:1980 –2000 г. р. |
Эстафета 3 х 3 км |
Женщины: 1979 г. р. и старше |
Эстафета 3 х 2 км |
Мужчины: 1979 г. р. и старше |
Эстафета 3 х 3 км |
Погода была благоприятна к зрителям и участникам соревнований.
Победителями в возрастных категориях стали:
Девочки 2011 г. р. и младше эстафета 3 х 500 м |
|
1 |
Кучерова Анфиса Поважнюк Карина Шкутко Екатерина |
2 |
Посашкова Валерия Грибакина Марьяна Горбулина марианна |
3 |
Полякова Екатерина Полякова Софья Мубаракшина Екатерина |
Мальчики 2011 г. р. и младше эстафета 3 х 500 м |
|
1 |
Кучеров Сергей Жовнерук Марьян Демидов Владислав |
2 |
Кравченко Кирилл Алексеев Артем Львов Марк |
3 |
Симчишин Ростислав Лойко Никита Хомик Роман |
Девочки 2009-2010 г. р. эстафета 3 х 1 км |
|
1 |
Цугорко Полина Завьялова Анастасия Поважнюк Карина |
Мальчики 2009 – 2010 г.р. эстафета 3 х 1 км |
|
1 |
Самохин Александр Муравьев Рустам Стрельченко Максим |
2 |
Бархатов Егор Москвитин Павел Борисов Никита |
3 |
Яхно Семен Федин Егор Юдин Максим |
Девочки 2007–2008 г. р. эстафета 3 х 2 км |
|
1 |
Низяева Яна Свинаренко Анастасия Ерошенкова Милена |
2 |
Хурх Александра Андрушкевич Царина Петрова Екатерина |
Мальчики 2007– 2008 г. р. эстафета 3 х 2 км |
|
1 |
Шкутко Сергей Антонюк Владислав Слюсаренко Сергей |
2 |
Мацков Алексей Исаев Глеб Слюсарев Данил |
3 |
Симонов Артем Медведев Дмитрий Таракановский Юрий |
Девушки 2005 – 2006 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|
1 |
Демидова Екатерина Степкина Дарья Македонова Арина |
Юноши 2005– 2006 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|
1 |
Кабаков Максим Янчук Вадим Измайлов Данил |
Девушки 2003- 2004 г. р. эстафета 3 х 3 км |
|
1 |
Садыкова Кристина Батретдинова Ульяна Лагутина Арина |
Юноши 2003-2004 г. р. эстафета 3 х 5 км |
|
1 |
Долгов Данил Чуйко Илья Баринов Максим |
2 |
Галлямов Дмитрий Шерин Александр Иброхимов Бахтиер |
3 |
Ерошенко Илья Алехин Григорий Куликов Артем |
Мужчины 1980 - 2000 г. р. эстафета 3 х 5 км |
|
1 |
Кустов Иван Зенкин Дмитрий Хайлов Егор |
Мужчины 1979 г. р. и старше эстафета 3 х 3 км |
|
1 |
Нечипоренко Семен Барчуков Евгений Борисов Сергей |