С Днем матери!

1511529881 e4cc4f7d63f9135fc7fb88e5b99f9bc44eee8b5a1                                                    Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с Днем Матери!
Этот замечательный праздник – еще один повод сказать добрые слова самым дорогим для нас людям. Он отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.
Образ матери по праву считается символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Во все времена ее любовь была надежной опорой на жизненном пути человека, а ее душевная щедрость и вера помогали справиться с трудностями и добиться успеха. Большое счастье, когда мама рядом.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за ваше большое сердце и самоотверженный труд. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть ваши дети – родные и не только – радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность.
Мира вам, добра и благополучия!
Наталья Рычкова,
и. о. главы МО городской округ «Охинский»

КоррупИгра1

Корруп2