«Краски осени»

77
                      17 ноября в читальном зале центральной библиотеки состоялось открытие выставки работ учащихся Охинской детской школы искусств № 2 (Руководитель Т.Н. Алексеенко). Выставка "Краски осени" стала первым мероприятием в рамках проекта "Наш парк" местного отделения партии "Единая Россия". Совместно с администрацией района разработан ряд спортивных и культурных мероприятий в городском парке, которые будут реализовываться в течение всего 2021 года.
                     С открытием выставки педагогов и учащихся художественной школы тепло поздравили и. о. главы городского округа «Охинский» Н.А. Рычкова и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Н.И. Бибик.
Наталья Анатольевна Рычкова пригласила ребят и их педагогов включиться в будущие мероприятия проекта, которые будут продолжаться, сменяя друг друга, на протяжении года.