www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Сахалинцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции "Бежим впереди ЧС"

Сахалинцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции "Бежим впереди ЧС"

E-mail Печать PDF

Красный крест
Благотворительный Фонд "Анастасия" запускает на территории России благотворительный онлайн-забег Красного Креста "Бежим впереди ЧС".
Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://reg.place/events/vk7e2t, выбрать одну из четырёх дистанций и внести взнос: стартовая стоимость 5-километрового забега составляет 1500 рублей, 10-километрового - 2000 рублей, забег на 21 километр стоит 2500 рублей и 500 метров для детей стоит 500 рублей. Также на сайте есть функция "Не бегу, но помогу", при помощи которой можно пожертвовать 500 рублей без участия в забеге.


На собранные средства в России будут созданы склады с гуманитарной помощью, обеспечивающими предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии. Также будут приобретены и установлены специальные водоочистные фильтры и сооружения в детских учреждениях, больницам и домах престарелых в регионах, пострадавших в результаты чрезвычайных ситуаций.
Отслеживать преодолённые дистанции предлагается при помощи приложения Strava, где после регистрации участникам предоставляется ссылка на закрытый клуб "Бежим впереди ЧС".
Также участники забега могут делиться своими результатами в соцсетях с хэштегами #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun #Run_АНАСТАСИЯ_Run и #ВсенародныйОтклик.
Благотворительный онлайн-забег продлится до 21 мая 2021 года. По его итогам будут проанализированы пройденные дистанции и выявлены лидеры, преодолевшие свои отрезки быстрее всех. А 22 мая состоится завершение акции праздничным Живым Забегом в Москве на ВДНХ с вручением призов победителям беговых дистанций и концертом.
Подробности о мероприятии можно узнать по ссылке https://frsirrc.com.

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro