www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

С Днем знаний!

E-mail Печать PDF

День знаний                                             Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!
1 сентября, День знаний,- праздник волнительный для всех обучающихся и их родителей, а особенно для первоклашек. Первый звонок, первый урок, первая учительница, первые домашние задания и оценки. Не существует человека, который бы не запомнил свои школьные годы. Это торжественный и важный день, день старта для новых открытий и больших знаний.
В этот день хочу пожелать всегда стремиться к высокому и хорошему, открывать для себя новые границы знаний и горизонты успехов, никогда не останавливаться на достигнутом и смело покорять все новые и новые вершины, лететь на встречу своим мечтам и новым открытиям гордыми и уверенными птицами, встречать каждый день с радостью и улыбкой, добиваться всего желаемого и никогда не бояться перемен, постоянно находиться на высокой волне энтузиазма.
Никогда не отставать от поезда своей удачи и везения, каждый день узнавать что - то необычное и по - настоящему интересное. Пусть верные знания и наука помогают жить с умом, пусть легко и на «отлично» дается любой предмет. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты.
Желаю, чтобы в вашей жизни никогда не заканчивалась учеба, потому что учение-свет. Так пусть в вашей жизни ярко сияет свет мудрости и знаний.

и.о. главы муниципального образования городской округ  "Охинский"

Наталья Рычкова

 

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro