Главная Главная Новости/Анонс мероприятий С Днем Флага Российской Федерации!

С Днем Флага Российской Федерации!

день флага
                                                                                                                                             Уважаемые жители городского округа «Охинский» !
                                                                                                               Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Благородство, верность и мужество – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета государственного флага Российской Федерации.
Недаром нести флаги и знамёна с давних времён поручали самым достойным людям.
Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей. Сегодня мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодому поколению, чтобы они росли достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию. Желаю всем мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в труде на благо любимого города и нашей страны!

И.о. главы МО ГО "Охинский"

Н.А.Рычкова