Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Жителей Охи зовут на встречу с прокурором области

Жителей Охи зовут на встречу с прокурором области

Прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков с использованием средств видео-конференц-связи проведет прием граждан, проживающих в Охинском районе.

Прием граждан в Охе состоится 15 июля с 10:00 до 12:00 согласно предварительной записи по месту нахождения городской прокуратуры (улица Карла Маркса, 27, телефон: 8 \(42437) 3-44-01).

Лицам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. На личном приеме граждане могут подать письменные обращения, содержащие сведения о нарушениях закона, прав и свобод граждан, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

КоррупИгра1

Корруп2