Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О закрытии участка автомобильной дороги по ул. Блюхера (от ул. Советской до ул. Комсомольской)

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает, что в целях обеспечения безопасного дорожного движения, в связи с проведением капитального ремонта теплотрассы, будет ограничено движение транспортных средств с 10 июля 2020 года по 10 августа 2020 года на участке дороги по ул. Блюхера (от ул. Советской до ул. Комсомольской). Просим заранее выбирать маршрут с учетом вводимых ограничений, соблюдать требование дорожных знаков и отнестись с понианием к ситуации, по возможности планируя пути объезда.

мalt

КоррупИгра1