С Днем защиты детей!

krasivye-otkrytki-kartinki-na-den-zashhity-detey-chast-1-aya-61

Дорогие земляки!

Юные охинцы и их родители!

Поздравляю вас с замечательным летним праздником - Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей - зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Мы, взрослые, должны позаботиться о том, чтобы наши малыши росли здоровыми, талантливыми, целеустремленными, самостоятельными и уверенными в себе.

Сегодня в нашем районе у детей есть возможность заниматься в спортивных секциях, развивать свои таланты в учреждениях культуры и творчества, интересно и разнообразно проводить свой досуг.

Дорогие ребята! Впереди летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными событиями и хорошим настроением.

Желаю вам крепкого здоровья, больше положительных эмоций. А нам взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты! Пусть наши дети будут счастливы! А  родители спокойны за будущее своих детей!

С.Н.Гусев