www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления Благотворительная программа «Взаимопомощь»

Благотворительная программа «Взаимопомощь»

E-mail Печать PDF

В Сахалинской области с целью поддержки работников предприятий, временно оказавшихся в затруднительной ситуации и не получающих заработную плату, Фонд «Будущее вместе» открыл программу «Взаимопомощь».

Фонд действует по аналогии с кассами взаимопомощи, широко распространенными в советский период. Инициатива создания Фонда принадлежит сахалинским общественникам, поддержана представителями крупного бизнеса.

Целью программы является организация взаимопомощи граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с введением в Сахалинской области режима повышенной готовности.

Участниками Программы могут стать:

Физические лица, граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, выразившие согласие на включение в Программу, проживающие на территории Сахалинской области и оставшиеся без какого-либо материального обеспечения,   состоящие в трудовых отношениях с работодателем, осуществляющим вид деятельности, включенный в Перечень видов экономической деятельности, которые организации и индивидуальные предприниматели не вправе осуществлять на территории Сахалинской области в период действия режима повышенной готовности, кроме случаев, когда такая деятельность осуществляется дистанционным способом, в том числе с условием доставки, утв. Указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2020 № 16, в редакции Указа от 06.04.2020 №23 и не имеет возможности выплатить заработную плату.

В свою очередь, Участник программы в срок до 31.12.2020 г. при наступлении финансовой стабильности (начало поступления любого вида материального обеспечения) обязан вернуть средства в Фонд взаимопомощи по принципу «Сегодня помогли мне, завтра я помогу другому».

Порядок получения выплаты максимально упрощен:

1. Необходимо ознакомиться с Благотворительной программой Фонда

2. Необходимо подать Заявление на вступление в программу в срок до 1 июня 2020 г. Документ нужно распечатать, заполнить и подписать собственноручно.

3. Далее – фото или скан заявления направляется на платформу Сахалин.онлайн по адресу https://сахалин.онлайн.

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro