Главная Главная Обьявления Об антитеррористической защищенности жилых домов

Об антитеррористической защищенности жилых домов

Уважаемые граждане,

Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фона» установлено, что подвальные и чердачные помещения жилых многоквартирных домов, должны быть закрыты на замок и доступ лиц в них должен быть ограничен. Эксплуатацию и надлежащее содержание данных помещений осуществляют организации по обслуживанию жилищного фонда.

Наличие беспрепятственного доступа неограниченного круга лиц в подвальные и чердачные помещения жилых многоквартирных домов влечет снижение уровня антитеррористической защищенности.

При обнаружении наличия доступа неограниченного круга лиц в подвальные и чердачные помещения жилого многоквартирного дома Вам надлежит известить управляющую компанию и участкового уполномоченного полиции.

В случае не принятия указанными должностными лицами мер по ограничению доступа в подвальные и чердачные помещения, Вам необходимо проинформировать Охинскую городскую прокуратуру об их бездействии.

Аппарат антитеррористической комиссии

муниципального образования городской округ «Охинский»

КоррупИгра1

Корруп2