Главная Главная Обьявления О проведении оценки регулирующего воздействия

О проведении оценки регулирующего воздействия

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования городской округ "Охинский", утвержденным постановлением администрации МО городской округ "Охинский" от 27.10.2017 № 1006, Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике МО городской округ "Охинский" уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта (проект НПА) - Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" "О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ "Охинский", утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 28.11.2013 № 929.

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект НПА, извещение и перечень вопросов размещены на официальном сайте администрации МО городской округ "Охинский" в разделе "Экономика и финансы" - "Оценка регулирующего воздействия".

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагается направить свои предложения и замечания по данному проекту НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 23 января 2020 г. по 13 февраля 2020 года с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу: 694490, г. Оха, ул. Ленина, д.13, каб. 309 либо направлением по электронной почте на адрес: komitet-okha@sakhalin.ru.

КоррупИгра1

Корруп2