Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Подходит к концу ремонт СОШ № 5

Подходит к концу ремонт СОШ № 5

IMG 20191127 110320 resized 20191127 065920645

В завершающую стадию перешел ремонт школы № 5, который производится с августа месяца 2019 года. На время ремонта в ноябре месяце ученики школы были временно распределены в СОШ № 1 и СМОШ № 7, также был организован подвоз учеников начальных классов.

Сегодня заместитель главы муниципального образования городской округ «Охинский» по строительству и развитию инфраструктуры Евгений Проценко проинспектировал ход работ:

«Полностью готовы 2 и 3 этажи. На них провели уборку, занесли мебель.

Классы готовы принять ребятишек. Как заверил подрядчик, на первом этаже ремонт будет закончен сегодня, 27 ноября 2019 года, вечером. На этом этаже осталось постелить линолеум, провести уборку и занести мебель. Тот же объем работы остался и для столовой. Ее, по словам строителей, закончат до 29 ноября 2019 года, включительно. Спортивный зал будут ремонтировать уже во время учебного процесса, но уверяю Вас, на нем это не отразится. Как и обещали, школа примет ребятишек после ремонта 2 декабря. Все идет по плану»