www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в муниципальном образовании городской округ «Охинский»

Печать
 

Организатор аукциона - уполномоченный орган: Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский», Сахалинская область, г. Оха, ул. Ленина, 13.

Оператор электронной площадки (далее – Оператор): АО «Сбербанк - АСТ» Акционерное общество «Сбербанк - Автоматизированная система торгов». Юридический адрес Оператора: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, e-mail: info@sberbank-ast.ru.

Место, дата, время проведения аукциона: 30.08.2023 г. в 15:00 аукцион проводится в форме электронного аукциона на универсальной торговой площадке, находящейся в сети интернет по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок, проводится в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (далее – ЗК РФ).

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с адресом (местоположением): Российская Федерация, Сахалинская область, городской округ «Охинский», село Некрасовка, улица Школьная, площадью - 1960 кв. м., кадастровый номер 65:23:0000003:1100 с видом разрешенного использования: блокированная жилая застройка.

 

Подробнее...
 

Уважаемые жители и гости Охинского муниципального округа!⁣⁣⠀

Печать
   Сегодня, 9 января 2025 года, в 12 час. 45 мин. выехали два рейсовых автобуса по маршруту Оха-Ноглики.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀Второй автобус предназначен для вывоза жителей, которые не смогли уехать из п.г.т. Ноглик на сегодняшнем утреннем рейсе по различным причинам.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀Ожидаемое время прибытия автобусов на железнодорожный вокзал п.г.т. Ноглики – 16 час. 00 мин. Напоминаем, что один из автобусов будет находиться на железнодорожном вокзале до 17 час. 00 мин., ожидая желающих уехать из п.г.т. Ноглики в г. Оху.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀Мы призываем всех, кто планирует поездку, быть внимательными к расписанию и заранее планировать свои перемещения, чтобы избежать ненужных задержек.
 

Уважаемые граждане Охинского района и владельцы личных подсобных хозяйств!!!

Печать

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о том, что на территории Охинского района предусмотрены торговые места для продажи излишков сельскохозяйственной продукции, выращенной на огородах.

  • г. Оха, ул. Карла Маркса д. 25, здание МУП «Рынок Центральный» а также постоянно действующая ярмарочная площадка на территории рынка.
  • г. Оха, ул. Дзержинского д. 30/1, площадка возле ТЦ «Тарпан»
  • с. Восточное, ул. Школьная д. 3, за административным зданием специально оборудованная площадка с оборудованием (стол, стул, навес).
  • с. Некрасовка, ул. Октябрьская д. 14 возле магазина «Улыбка» специально оборудованная площадка.
  • с. Москальво, ул. Советская д. 61, площадка возле магазина «Центральный»
 

Уважаемые жители и гости городского округа «Охинский»!

Печать

          9 января 2025 года с 13 час. 00 мин. в связи с улучшением погодных условий и обеспечением безопасного движения на участке 576 км – 697 км (отмыкание на залив Лунский – с. Вал) автомобильной дороги федерального значения Южно-Сахалинск – Оха восстановлено движение для всех видов транспортных средств.

 

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера!

Печать

         Информируем о необходимости предоставления отчётов за 2024 год от пользователей из числа лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера Сахалинской области, получающих право на осуществление рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления своей традиционной хозяйственной деятельности.

          Сведения о добыче (вылове) водных биологических ресурсов с указанием ФИО, даты рождения, осуществлял либо не осуществлял добычу (вылов) водных биоресурсов в 2024 году, необходимо предоставить в Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству до 20 января 2025 года.

      Отчёты можно предоставить следующим способом:

- на эл. почту: oper@sakhalin.fish.gov.ru;

- по адресу: г. Оха, 2-ой участок, ежедневно с 09.00 ч. до 17.00 ч., выходные: суббота и воскресенье, тел.:3 34 93;

- г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 43А, ежедневно с 09.00 ч. до 17.00 ч., выходные: суббота и воскресенье.

       Для получения консультации обращаться по телефону 8 (4242) 23-23-69

 


Страница 168 из 739

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 Отлов 

АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond